Коты-Воители.Жизнь в лесу

Объявление

_Погода и время в игре_
Сейчас осень.Холодная и дождливая осень.Солнышко уже не так греет, как прежде, и все скучают по теплым летним денькам...
Обработала картинку: Зеленоглазка Реклама
Конечно, на нашей ролевой тоже можно рекламировать свои форумы.Но лучше это делать под ником Реклама.Подробнее в разделе "Реклама"
_События в игре_
Племена готовятся к зиме.В племенах выбирают предводителей.
Важные события форума
Администрация старается как можно скорее улучшить форум.Создаются новые темки, обновлятся дизайн...Главное, чтобы было для кого стараться!
Администрация:
Зеленоглазка, Боня


Create Your Glitter Text

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
2.Пол
3.Племя
4.Положение в племени
5.Внешность (мона картинку)
6.БИО (мин.3 строки)
7.Статус
8.Способ связаться
9.Нас не бросите?
Анки сюда оформляем))))))

0

2

1.Имя Зеленоглазка
2.Пол женский
3.Племя Грозы
4.Положение в племени воин
5.Внешность (мона картинку)
см.картинка внизу))))))
6.БИО (мин.3 строки)
Чистокровная воительница, верная своему племени.Очень добрая и активная, мечтает об оруженосце.Очень участлива, Зеленоглазка никогда не бросит в беде кота.Всегда верна воинскому закону.Никогда не ест добычу, если не накормила остальных.Мечтает стать глашатаем, но не стремится к власти ради унижения котов
7.Статус: потом себе придумаю
8.Способ связаться ЛС
9.Нас не бросите? Ни за что))))

0

3

1.Имя     Медуница
2.Пол     женский
3.Племя  речное
4.Положение в племени   целительница
5.Внешность (мона картинку)  просто клевая киса
6.БИО (мин.3 строки)  я радилась в обычной кошачей семье
7.Статус
8.Способ связаться    483892195
9.Нас не бросите?  нет
Принята

0

4

1.Имя:Голубогласка
2.Пол:Ж
3.Племя:Речное
4.Положение в племени:воин(новичок)
5.Внешность (мона картинку)киса клас
6.БИО (мин.3 строки)родилась и росла :)
7.Статус:милая киса
8.Способ связаться:E-mail
9.Нас не бросите?не даждетесь

Анкета очень маленькая. ну лан...принята. Боня

0

5

1.Имя: Белка
2.Пол: кошка
3.Племя: Грозовое
4.Положение в племени: глашатая
5.Внешность (мона картинку): Начнём с тела: Крепкое телосложение. Кошка хорошо прыгает, бегает и лазеет, так как у неё длинные и сильные лапы. Шерсть среднего размера.  Мать всегда сравнивала цвет моей шерсти с пламеннем в моей душе. Как вы поняли шерсть рыжая, но не совсем. На теле есть еле заметные полосы песчанного и белого цвета. Морда: Красивые изумрудные глаза. Розовый нос и разлетающиеся в разные стороны усы. Ушки "торчком". Хвост невероятно гибок, грациозен(как и кошка) и пушист.
6.БИО (мин.3 строки): родилась  и  выросла  в  Грозовом  племени. Она  до  последне  капли  крови  верна  своему  племени.У неё было  шеловливый брат. Рыжинка не отставала от него и даже взяла над ним верх. С тех пор он её слушал и выполняли все возможные авантюры сестры.
   Выросла  под наблюдением  чуткого  и  умного  наставника.  Он  часто  говорил: "Однажды  из  тебя  получится  очень  хорошая  воительница,   а  может  даже  и  предводительница.  Ещё в детстве любила проявить себя. Много шалила. Часто за это получала по ушам. Зато выносила из этого уроки. Часто игры заканчивались слезами котёнка и упрёками его матери, на что я огрызалась и хамила.
   Моя мать даже ни разу не приходила ко мне. И отец не интересовался маленькой Рыжинкой. Но после моего "боя" за мышку он заметил меня. С тех пор он забирал меня под предлогом что будет показывать нам территорию. Он уводил меня в глубь леса и тренировал боевым приёмам. Благодаря этому меня рано посвятили в ученики и в воины.
7.Статус:~Милая, но колкая, совсем как роза~
8.Способ связаться: токо мэйл
9.Нас не бросите? : да что вы! Нет конечно!

0

6

1.Имя:Золотая
2.Пол:женский
3.Племя:Речное
4.Положение в племени:если можно то глашатая
5.Внешность (мона картинку)Золотистая кошечка с голубыми глазами прекрасной точно звёздный свет мягкой шёрсткой гибкой точной фигуркой  сильными лапами острыми когтями и пушмстым хвостом.
6.БИО (мин.3 строки)она родилась в ночь когда  была страшная граза.росла милой и доброй кошечкой и вот пришёл тот день когда кошечку посвятили в войны дав ей имя Золотистая вместо Золотинки.она училась прилежно и подавала большие надежды.пришёлдень когда она заслужила имя воина её нарекли Золотой.Золотая стала хорошей воительнице не жалея себя она готьва была отдать жизнь за племя вскоре от какой то не известной болезни скончался глашатай племеи.выбор предводителя пал на Золотую она стала новым глашатаем своего племени мии служит ему верно свято чтя военский закон.
7.Статус:Золтой ангел
8.Способ связаться мыло.
9.Нас не бросите?нет

Отредактировано Золотая (2009-04-27 21:48:54)

0

7

Белка
Молодец!Принята!Золотая
Принята, но..Грамматика, грамматика..)

0

8

1.Имя:Кислое яблоко
2.Пол:киска(женский)
3.Племя: ветра
4.Положение в племени: целительница
5.Внешность (мона картинку)
6.БИО (мин.3 строки):родилась я в пещере целительницы.наверное оттуда пошло мое увлечение подражать целительнице-котенком я любила наблюдать как наша целительница перебирает травы.я помогала ей их собирать.однажды я как всегда гуляла вместе с целительницей,как вдруг увидела круглый плод.я к нему подбежала,потрогала лапой и откусила кусочек.плод был кислый,но он мне понравился.я показала его целительнице и она рассказала мне что это яблоко.оттуда у меня и "яблочное" имя.
А позже мне приснился сон:
ко мне подходит звездная кошка и чтото говорит.слов я не разбирала.
на утро я побежала рассказывать свой сон целительнице.она чемуто очень обрадовалась.позже я выяснила,что скоро стану ученицей целительницы!
7.Статус:~ВоЛьНаЯ СнЕжИнКа~
8.Способ связаться:ВКонтакте аня солнушко ягодина
9.Нас не бросите?:племя-нет,а форум-незнаю.

Отредактировано рысся (2009-10-11 20:21:53)

0